Новости

15 ноября 2019 года. Наш детский сад отмечает 90-летие со дня основания детского сада. Прошел праздничный концерт. Поздравление принимали от бышвиих сотрудников учреждения, представителя комитета по образованию города Барнаула, филиала школы исскуств №8. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД!

В рамках реализации мероприятий по профилактике безопасномсти дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста Министерство образования и науки Алтайского края совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю и Министерством транспорта Алтайского края проводит оперативное анономное анкетирование родителей детей дошкольного и школьного возраста с целью изучения формирования основ у детей соблюдения правил дорожного движения.

Ссылка на анкету для родителей детей школьного возраста: https://forms.gle/TQv7NtBZ5vVW1zn46
Ссылка на анкету для родителей детей дошкольного возраста: https://forms.gle/EiWrqMef6Uyefs88A

23 августа 2019 года прошел конкурс чтецов "Горжусь Россией", посвященный Дню российского флага. В конкурсе приняли участие 12 воспитанников в возрасте от 2 до 6 лет.

09 августа 2019 года проводились "Веселые старты" с воспитанниками старшего дошкольного возраста, приуроченные ко Дню физкультуника.

07 мая 2019 года прошел конкурс чтецов "Память в сердце", посвященный Дню Победы. В конкурсе приняли участие 17 воспитанников МБДОУ в возрасте от 2 до 7 лет.

27 марта 2019 года прошел финал городского конкурса "Маленькие шаги на большую сцену". Воспитанники подготовительной группы "Цветочки" получили диплом победителя в номинации "За приобщение к русской культуре". МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

20 марта 2019 года проходил конкурсный просмотр спектакля по русской народной сказке "Гуси-лебеди". Ждем подведение итогов.

6 и 7 марта 2019 года прошли праздники. посвященные 8 марта.

27 февраля 2019 года прошел педагогический совет по теме "Сюжетно-ролевая игра как условие успешной социализации дошкольника". Педагоги совершенстововали знания по данной теме, разбирали педагоггические ситуации, разрабатывали развитие сюжета игр. Подвели итоги взаимопроверки по организации условий для развития сюжетно-роевых игр.

Последнее обновление: 15.11.2019