Информация о КП

ПОСЕЩАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?

ЕСЛИ ОТВЕТ «НЕТ» — ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Специально для Вас на базе нашего детского сада функционирует консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, музыкального руководителя, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(385)2 311-349.

Заведующий – Тамбовцева Ольга Николаевна;

Музыкальный руководитель – Слепухина Ольга Федоровна;

Воспитатель – Секисова Светлана Борисовна.

Основные направления работы консультационного пункта:

- оказание педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в детский сад;

- оказание педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в школу.

Интересуют родителей и вопросы самообслуживания, послушания, организации досуга ребенка и многое другое.

В консультационном пункте Вы можете получить бесплатную консультацию, найти ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия.

Консультационный пункт работает:

Понедельник – 11.00 – 12.00;

Среда – 17.00 – 18.00;

Пятница – 12.00 – 13.00.

С планом работы на 2021/2022 учебный год Вы можете познакомится в отдельной вкладке. Там же Вы увидите материалы консультаций и сможете самостоятельно изучить интересную для Вас информацию.

порядок записи на консультацию по телефону:

• позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (Запись к специалисту Консультационного пункта".
  • по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели проконсультироваться.
  • после регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи в дистанционной форме

ЗаполнитьЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУв электронном виде

Отправить анкету по электронному адресу: rucheyek9@mail.ru

После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родитель (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада МБДОУ Детский сад №9 (inkaut.ru) в рубрике "Вопрос-ответ"

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!